Отвлеченный пост

На этот раз я решил немного рассказать о себе, т.к. считаю, что портрет автора блога (в умах его читателей) не менее важен, чем само содержание блога.

Я люблю много и вкусно поесть. Это факт. Причем, практически не набираю вес, что радует, — сколько бы я ни ел. Пищу предпочитаю домашнюю, ненавижу Макдональдс и суши. Искренне убежден в том, что русская кухня — самая вкусная во всем мире.

Еще я очень люблю спать и бездельничать (читай — «лениться»). Так-то я трудолюбивый и к трудовой деятельности отношусь серьезно, если она того стоит, но иногда просто сложно начать что-нибудь делать. Мне совсем не нравится то, что я — ленивый. По большей части это очень мешает во многих ситуациях, со временем начинаешь осознавать, что мог сделать гораздо больше. Кстати, если кто знает какой-нибудь отличный способ борьбы с ленью — отпишитесь.

Я люблю чай. «Дикая Вишня» во всяких заведениях, Greenfield Honey Rooibos в пакетиках и обычный черный Dilmah из чайника — дома. Терпеть не могу растворимый кофе. Кофе вообще редко пью, чаще — по необходимости. А.. Еще люблю сок яблочный и не люблю томатный.

Не люблю бескультурие и беспричинно-хамское отношение к женщинам и пожилым людям. Уважаю умных людей, которые всего добиваются сами. Не уважаю глупых людей, которым все дается от родителей или просто тупо везет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *