Чем заняться, когда холодно?

Предположим, настало время, что вам нечем заняться. Работы нет или непредвиденный отпуск… а на улице холодно! Уже и не погуляешь как надо. А в теплые края далеко и дорого…

В принципе, есть телевизор – верный друг не даст умереть со скуки. Но иногда этот вариант для вас кажется слишком примитивным, ведь перед теликом любой дурак может убить выходные. Нужно что-то оригинальное…

О! Холода напомнили вам рыбалку через прорубь? Отлично, доставайте удочку и вперед за город! Льда еще нет — не проблема. Главное — вода и поплавок!

Итак, поймали вы три средних рыбины, с десяток мальков и кучу водорослей. Удовлетворенный не зря потраченным временем возвращаетесь домой. Пока жена делает уху, случайно наткнувшись на шкаф, вы вспоминаете, что в квартире существуют несколько полок с книгами. Берете самую толстую, сдуваете с нее пыль и открываете где-то ближе к середине. Усаживаетесь в кресло и начинаете читать… Понятно, что надолго вас не хватит, но отдохнуть в мягком кресле с умным выражением лица, вам удастся на славу! 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *