Как доказать свою правоту за рулем?

Если у вас есть авто, то наверняка вы не раз сталкивались с ситуацией, когда вас не за что останавливали люди с полосатыми палочками, и более того, вам еще приходилось выкладывать определенную сумму денег, просто чтобы избежать долгих разбирательств.

Но и без людей в погонах вы можете встретить массу опасностей на своем пути. К примеру, есть мошенники, которые устраивают подставы на дороге и вытягивают из вас пару сотен долларов.
Также бывают случаи, когда люди, попавшие в ДТП по собственной вине, оказывались «большими» людьми и с большими связями, и им все легко сходит с рук.

Итак, как же со всем этим беспределом бороться? Просто — купить видеорегистратор. Видеорегистратор – это небольшая видеокамера, которая записывает все, что происходит на дороге. В нем новое видео записывается поверх старого, что обеспечивает круглосуточное видеонаблюдение без смены носителей. Поставили и забыли. А когда нужно, он всегда придет на помощь. Имея видео доказательство своей правоты, вы без проблем выиграете любое судебное разбирательство. Удачи!

Комментарии
  1. 9 лет назад

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *