Товарищи рекламодатели!

Не обижайтесь, но меня начинает тошнить от одной только мысли, что я должен писать на этом блоге чаще для того, чтобы поддерживать посещаемость и прочие *мерки. Я бы и рад лишний раз получить пару десятков еще пока живых [читай — ликвидных] мертвых президентов просто за то, что пишу для себя и своих читателей, но не в том формате, в котором это требуется на данный момент.

Товарищи читатели!

На данный момент коммерческой рекламы на этом блоге нет. И, надеюсь, не будет и в дальнейшем — я совсем не хочу кормить вас лишний раз проплаченными обзорами, ссылками и баннерами. Честно, — я прекрасно понимаю, что этого говна хватает, а посему постараюсь зарабатывать в этой [непростой?] жизни другими методами, ну ага. Ну а тут уж как получится, — либо да, либо нет.

Товарищи родители!

Все будет OK, я постараюсь, честно.

Товарищи блоггеры!

Я всячески открыт и дружелюбен по части обменов баннерами, постовыми и ссылками в блогролле [боюсь большинство мест уже забронированы] — достаточно лишь написать мне на мыло seobm{тут пес}gmail.com или в форму обратной связи [в нижнем правом углу]. Я не особо люблю болтать, но перекинуться парой-тройкой фраз по актуальной теме всегда за — пишите. На лишние вопросы отвечать не люблю. Мир.

Товарищи спамеры!

Я не переношу ваши комментарии и ссылки, — избавьте себя и меня от лишней работы. Спасибо.